архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество Мир вашему дому
22.03.2013
Просмотров: 1856, комментариев: 0

Мир вашему дому



Жизнь нашего ТОСа «Доброград» с первых дней создания – с лета 2012 года, насыщена большими и малыми событиями.

Международный день защиты детей, районный Сурхарбан, конкурсы «Лучший двор» и «Дом образцового содержания» – это всё наши общие дела, в которых участвовали все члены «Доброграда».

Когда начался учебный год, мы создали группу юных инспекторов дорожного движения. Инспектором по пропаганде ОГИБДД по Закаменскому району ст. лейтенантом полиции Э.М. Шойдоновым проведены обучающие занятия по Правилам дорожного движения, изучению Кодекса об административных правонарушениях в РФ.

На День матери в ноябре был проведен конкурс рисунков среди детей «Портрет мамы» и оформлена поздравительная большая открытка.

Ежемесячно проводятся субботники по уборке придомовых территорий. А в октябре совместно с ТОСами «Зориг», «Бэлиг» и «Найдал» из села Улентуй провели субботник по уборке придорожной территории Мойсото – Улентуй.

На День рождения комсомола, 29 октября, тосовцы пришли в гости к Н.С. Осокиной, которая рассказала молодым о своей комсомольской юности.

На Новый год был организован праздник для взрослых и детей с участием работников культуры. А в январе и феврале 2013 года доброградовцы были задействованы в мероприятиях, посвященных Сагаалгану и XII сельским зимним играм. Приняли активное участие в ярмарке-продаже во время сельских игр, всем выражаю благодарность.

Огромное спасибо активистам ТОСа «Доброград» за их поддержку и активную жизненную позицию. Готовимся к подведению итогов конкурсов «Лучшая придомовая территория» и «Дом образцового содержания». Жизнь продолжается, и планов на будущее много…

М. ДУДАРЕЕВА, председатель
ТОС «Доброград»


Комментарии