архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Образование Отзвенел звонок последний...
01.06.2023
Просмотров: 5491, комментариев: 0

Отзвенел звонок последний...



23 мая прозвенел Последний звонок, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно в этот день у 123 одиннадцатиклассников завершился очень важный для их жизни период.

Последний звонок… А сколько было звонков в школьные годы… Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда и вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но нужно сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка…

Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они провели немало лет. Пролетели школьные годы. У выпускников осталась только одна преграда, которую они не без труда, но всё же преодолеют – экзамены. Пускай этот важный для многих отрезок времени окажется удачным! Впереди их ждёт новый, взрослый путь: серьёзные задачи и важные решения.

Дорогие выпускники!

Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Счастливого пути!

Максим Балданов



Комментарии