архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Почетное третье место
02.02.2016
Просмотров: 1357, комментариев: 0

Почетное третье место



Закаменская вневедомственная охрана по итогам года вышла на третье место.

Отделение вневедомственной охраны по Закаменскому району - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия» осуществляет свою деятельность в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими деятельность вневедомственной охраны, федеральным законом Российской Федерации «О полиции», приказами МВД России и Республике Бурятия.

В оценочные показатели УВО МВД по Республике Бурятия входят результаты оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности, в частности, раскрытие преступлений, пресечение административных правонарушений, охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан, выполнение планового задания по сбору доходов в федеральный бюджет.

В соответствии с системой оценки деятельности подразделений вневедомственной охраны Республики Бурятия, за 2015 год, из 17 подразделений, ОВО по Закаменскому району заняло почетное 3 место. За достижение высоких результатов в служебной деятельности, подразделение поощрено ценным подарком - автоматической мойкой высокого давления.

Основной нашей задачей является охрана имущества физических и юридических лиц от преступных посягательств на основе договоров и охрана общественного порядка. Пройдя большой путь становления и развития от сторожевой охраны до современных новейших технических средств охраны, с огромным опытом в охране имущества различных форм собственности и с солидным кадровым потенциалом, мы продолжаем совершенствовать деятельность по усилению охраны имущества собственников, повышать роль вневедомственной охраны в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

Б.Очирова, специалист по кадрам



Комментарии