архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Новости Лёгким станет хлеб насущный! Жизнь богатой и стабильной!
24.01.2022
Просмотров: 1737, комментариев: 0

Лёгким станет хлеб насущный! Жизнь богатой и стабильной!



17 января 2022 года Глава МО «Закаменский район» Сергей Валерьевич Гонжитов провёл аппаратное совещание. В нём приняли участие все руководители Администрации района.

Сергей Гонжитов поздравил с наступившим новым годом и пожелал дальнейших удачных идей, успешного осуществления планов и крепкого здоровья. Затем С.В. Гонжитов поблагодарил А.И. Батуева, начальника МКУ «Отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта» и Ю. А. Дамбаева, руководителя аппарата, за оперативное освещение районных событий в СМИ.

С.В. Гонжитов предложил руководителям сообщить о планах работы каждого подразделения, акцентируя внимание на ключевых мероприятиях, которые включены в общий план работы МО «Закаменский район» на предстоящий год.

Как проходит отопительный сезон в районе и городе Закаменск сообщил Александр Валерьевич Тудунов, первый заместитель руководителя Администрации МО «Закаменский район»: «Отопительный сезон проходит в штатном режиме, запас топлива соответствует нормативам. В период зимних каникул внештатных ситуаций не было».

Михаил Сергеевич Цыренов, глава МО ГП «Город Закаменск» рассказал, что освещение на улице Титова восстановлено; участие в различных программах для улучшения благоустройства города и жизни горожан будет продолжено.

Начальник МКУ «Отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта» Арсалан Иванович Батуев сообщил, что в 2022 году будут продолжено проведение многих соревнований по национальным бурятским видам спорта, основным игровым видам (волейбол, футбол, хоккей) и лёгкой атлетике.

Так, с 25 января по 28 февраля пройдёт спартакиада «Здоровье» среди трудовых коллективов района и поселений. Дальше, последуют Сурхарбан, республиканские летние Сельские игры.

Продолжением читайте в 3-м выпуске газеты "Вести Закамны" от 21 января

Маргарита Дудареева, наш корр.

Фото автора



Комментарии