архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Евгений Ханхалаев в Закаменске принял участие в итоговом совещании
11.02.2015
Просмотров: 1849, комментариев: 0

Евгений Ханхалаев в Закаменске принял участие в итоговом совещании



10 января в Закаменске прошло совещание Управления пенсионного фонда России по РБ в Закаменском районе.

В совещании традиционно принимают  участие специалисты Отделения ПФР по Республике Бурятия. В этот раз в Закаменск приехал сам управляющий Отделением Евгений Ханхалаев, а также председатель территориального комитета профсоюза, начальник отдела по работе с персоналом Валентина Хабдаева.

С отчетами выступили начальник Управления по Закаменскому району Регина Жалсараева,заместитель Цыренсо Доржиева и руководитель клиентской службы Соелма Цыренова. О совместной работе с управлением рассказала начальник отдела социальной защиты населения по Закаменскому району Вилора Дымбрылова. В завершение выступили заместитель главы района по социальному развитию Людмила Санжеева и управляющий Отделением Евгений Ханхалаев.

В частности, Евгений Ханхалаев отметил, что Отделение ПФР по Республике Бурятии по показателям входит в число десяти лучших по России. Особенно сильным является отдел информационных технологий.  Восемь  программных продуктов, разработанных специалистами бурятского отделения,  взяты на вооружение российскими отделениями. Внедряемая сегодня в России программа по безконтактному назначению пенсии через личный кабинет  - тоже бурятский продукт. Кроме того, управляющий бурятским отделением сказал, что в этом году индексация пенсии будет проходить неоднократно, по мере увеличения инфляции. И порадовал закаменцев сообщением о том, что в этом году в Закаменске наконец начнется строительство здания Управления. Для пенсионеров - основного контингента  учреждения - это особо радостная новость. Ведь подниматься на 4 этаж, на котором расположено Управление,довольно трудно. А некоторые, наверное, и вообще из-за этого не ходят в Управление.



Комментарии