архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

30.09.2016
Просмотров: 1277, комментариев: 0

Требовательность и чуткость



Юбилейная дата 50 лет важна в жизни любой женщины. Это, в первую очередь, подведение итогов за самый большой период в жизни. Набран багаж знаний и опыта, и еще достаточно сил воплотить в жизнь любую мечту и передать свои накопленные знания другим людям. Еще есть силы создавать уют для своих близких.

Светлана Сергеевна Цыренова работает в почтовой связи 15 лет. Работая почтальоном, она грамотно и качественно предоставляла услуги почтовой связи населению. Светлана Сергеевна из года в год добивалась высоких показателей по выполнению индивидуального плана по продаже знаков почтовой оплаты, по приему подписки на периодическую печать. Она регулярно доводила до клиентов информацию о начале подписной компании и о других услугах почтовой связи. Тесно сотрудничала с руководителями организаций и предприятий на своем участке, проводила подписку путем бартера и активно участвовала в реализации этой продукции пенсионерам. Светлана Сергеевна особое внимание уделяла продаже газет и журналов в розницу, продаже товаров народного потребления.

Позже ее переводят начальником почтового отдела. Светлана Сергеевна за время своей работы показала себя грамотным, ответственным, добросовестным специалистом. Работала инструктором информационного пункта, ведущим экономистом планово-экономической группы, инструктором по подписке в группе распространения печати, оператором по подписке в группе по распространению печати. Долгое время возглавляла первичную профсоюзную организацию работников связи.

За время своей работы она зарекомендовала себя дисциплинированным, исполнительным работником, компетентным, опытным специалистом почтовой связи. С 2012 года ее назначают заместителем начальника почтамта.

Светлану Сергеевну отличает чуткое и внимательное отношение к клиентам и к коллегам. Благодаря своим профессиональным знаниям, чувству ответственности, она пользуется авторитетом в коллективе, среди населения и друзей.

Немаловажную роль в успехах Светланы Сергеевны сыграла поддержка ее дружной семьи. Она воспитала двух сыновей, младший из которых в этом году окончил среднюю школу № 1 г. Закаменск и поступил в железно-дорожный колледж г. Улан-Удэ.

За деловые качества, безупречный труд она неоднократно награждалась денежными премиями, награждена Почетной грамотой УФПС РБ, Почетной грамотой Правительства РБ.

С чувством восторга и уважения в этот прекрасный праздник разрешите подарить вам букет самых тёплых и душевных пожеланий. Пусть этот солидный возраст – 50 лет – подарит море позитивных и незабываемых моментов, чтобы ни на секундочку вы не пожалели о минувших годах. Здоровья, успехов, душевного спокойствия, семейного тепла и уюта. С юбилеем!

Коллектив ОСП Закаменский почтамт



Комментарии