архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Гостиницы и отели в Черногории



Туризм и путешествия

Настоящим сокровищем Черногории называют Боко-Которский залив. По сути, его визитной карточкой считается город Котор, спрятанный в гавани на юго-востоке залива и окруженный горной грядой. И это вполне заслуженная слава, т.к. пейзажи и виды здесь поистине потрясающие! Вы познакомитесь с множеством местных архитектурных памятников и прогуляетесь по старинным крепостям, если выберите для проживания во время отдыха одну из городских гостиниц, например, отель Forza Mare в Которе. По категории это 5-звездочный отель. Его еще называют бутик-отель. Он расположен в спокойном поселке Доброта, который плавно вписывается в город Котору. Отель разместился прямо на берегу залива на территории частного пляжа. Всего 3 километра до центральной части города. Поэтому релаксирующий отдых в поселке на морском побережье вы всегда можете сменить на городские ландшафты, ночные клубы и более шумные рестораны.

Экстерьер отеля оформлен в ярком и нестандартном, экзотическом стиле. Также неординарно выполнены все номера гостиницы. Дизайн каждого из номеров отражает мотивы различных стран и народов. Вы можете выбрать проживание в африканском, индийском, японском, китайском стиле. Приветливый персонал расположит вас к изысканному отдыху. Кроме прозрачного моря и теплого солнца, отель предлагает своим отдыхающим отдых у бассейна, услуги спа-центра и другие оздоровительные процедуры.

Ресторан вблизи отеля порадует посетителей многообразием и разновидностью меню местной, средиземноморской кухни, а также кухонь других народов мира.

Еще один экзотический уголок отдыха, который возник на месте рыбацкой деревушки, это отель Hec Hotel Residence в Святом Стефане. Сам отель уютно разместился в поселке Пржно. Это всего 150 метров от морского побережья и пляжа. Морской бриз, чистый воздух, услужливый персонал создадут все условия для комфортабельного отдыха. Номера оснащены всем современным оборудованием, обеспечивающим комфортные условия проживания — кондиционером, бесплатным интернетом, телевидением. Вблизи отеля располагается респектабельная гостиница Residence со всем комплексом сервисных услуг. Посетители Hec Hotel Residence могут воспользоваться всеми сервисными услугами и комплексом развлечений, предлагаемыми в Residence. Здесь есть прекрасный ресторан, в котором можно познакомиться с национальной кухней. На территории имеется центр красоты, релаксационный центр, массажный кабинет, парикмахерская и многие другие условия для полноценного отдыха.
Туризм очень развит в Черногории, поэтому выбор отелей и уровень сервиса в них не заставит вас хоть сколько-нибудь разочароваться в прекрасном отдыхе.

30.12.2013 Игорь Бумбошкин