архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Мебель из Малайзии



Культура и общество

Мебель – визитная карточка дома или квартиры. Здесь представлен широкий выбор мебели для гостиной, и вы без труда сможете выбрать мебель, соответствующую вашим вкусам. Может быть, это будет мебельный комплекс «Афина», а может – гостиная «Опера». Цены на мебель вполне приемлемые, а качество высокое. Материал, из которого изготовлена мебель, отличается натуральностью и экологичностью.

Интернет магазин мебели Малайзии, Китая «Samur» предлагает вашему вниманию обеденную группу малайзийского производства, материалом для которой служат ценные породы дерева. В такую группу входит стол и несколько стульев. Предлагаются различные цветовые варианты, формы и конструкции. Такой мебельный гарнитур обязательно станнит удачным решением для вашей гостиной. Кстати, прослужит она очень долго, так как материалы использованы высокого качества и прочности.

Еще одним разделом интернет-магазина Samur являются спальни. Ассортимент спальных гарнитуров не оставит вас равнодушным. Разнообразие стилей, цветов, размеров в сочетании с тем же высоким качеством и приятной ценой. Особое внимание следует обратить на такие гарнитуры как Аманда, Изабелла, Роко.

Следующая страница – обеденные стулья. Разнообразие форм и конструкций также поражает. Одним из главных показателей является их повышенная прочность. Здесь вы сможете выбрать стулья, которые будут подходить вашему интерьеру. Есть возможность даже собрать кухонный гарнитур самому, подобрав стол и стулья отдельно.

Уникальным предложением интернет-магазина мебели «Samur» будет мебель из ковки. Она смотрится очень изысканно и фактурно. Это могут быть комоды, столики, тумбочки и даже кровати. Отличительным качеством кованой мебели является ее долговечность. Не зря она стала популярной еще в эпоху Средневековья.

26.08.2013 Соёлма Шагдурова