архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Кровать-машина – основной элемент в детской спальне

Кровать-машина – основной элемент в детской спальне



Культура и общество

Детская для ребенка – это его личное пространство, сказочная страна, где проходит самая его замечательная и беззаботная часть жизни – детство, плавно перетекающая в не менее интересную и волнующую пору – юность. Именно поэтому детская должна быть уютной, при этом очень функциональной, а посему – тщательно продуманной. Продуманные с вниманием и любовью заботливыми родителями детали интерьера детской обязательно в сердце их ребенка найдут отклик.

Вашему ребенку будет достаточно трудно понять, почему взрослым уже не хочется мороженого, почему им уже не нужны все игрушки мира и почему они покупают странные нужные вещи. И уже совершенно маленькому ребенку не понятен практичный подарок вместо игрушки. Однако дизайнеры не все утратили детского восприятия окружающего мира, им удалось достичь компромисса между детской игрушкой и пользой. Этот компромисс – оригинальная кроватка в виде автомобиля, она просто поразит воображение ребенка – теперь высокоскоростные гонки и разные волшебные путешествия станут неотъемлемой частью новой игры! Кровать –машина гармонично впишется в любой уже существующий интерьер детской комнаты. Не важно, какая мебель там уже установлена, эта машинка, как большое и доброе существо, найдет свое место детской спальне. Теперь отход ко сну для малыша превратится не в нудную ежедневную необходимость, а в удовольствие!

Ребенок растет, и со временем его младенческая кровать станет мала, тогда придет самое время приобрести кровать –машину. Вам не придется менять мебель во всей комнате, кровать-машина – это достаточно самодостаточный элемент, не нуждающийся в поддержке другой мебели. Кровать в виде автомобиля – это не только предмет мебели, но друг-игрушка, с которой ваш малыш будет проводить многие часы игр, фантазий и спокойного сна.

Красочная кровать –машина выдержана в ярких тонах, имеет светящиеся элементы, отличается плавностью линий, и очень похожа на оригинал. Изящная и оригинальная, она будет гармонично развивать фантазию вашего сорванца. Не пройдет и пары дней с момента получения такого подарка, как он займет свое место в рисунках ребенка наряду с папой и мамой. Использование в интерьере детской комнаты необычных элементов способствует формированию детского воображения. По мере взросления оно будет трансформироваться в понятие стиля. Яркие игрушки, уютная мебель и красивые вещи вокруг развивают эстетический вкус. Взрослея, ребенок начинает многое осознавать, у него формируются собственные предпочтения и интересы. А любовь к автомобилям - это тоже проявление детской индивидуальности. И если родители дадут возможность проявиться этой индивидуальности, поддержат ребенка в его начинаниях, то чадо вырастет личностью неординарной и яркой. Ведь задача родителей – знать ребенка, его увлечения, интересы, круг друзей. Большие и серьезные, взрослые вполне способны подарить ребенку сказку! Достаточно купить для своего ребенка кровать –машину! Причем вы можете выбрать модель как для мальчика, так и для девочки! На сайте нашей компании www.baby2teen.ru представлено множество различных моделей от различных производителей. Непременно хоть одна из них найдет свой отклик в сердце вашего ребенка и станет его верным спутником в стране фантазий и снов!

24.01.2014 Соёлма Шагдурова