архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Как привезти груз из-за рубежа



Культура и общество

Если у вас возникают проблемы с транспортировкой грузов из-за рубежа, в первую очередь касающиеся неясных сроков и растаможки, то это потому, что вы до сих пор не доверились компании «ЕвроТрансСервис». С помощью этой компании международные перевозки грузов станут простыми и прозрачными. «ЕвроТрансСервис» поможет транспортировать груз из любой страны посредством автомобильного, морского транспорта, а также авиарейсов. Грузы могут доставляться еврофурами, имеющими грузоподъемность до 20 тонн. Заказчик может также оформить заявку на контейнерную перевозку, на малогабаритный или сборный груз. Компания гарантирует своим клиентам проведение таможенного транзита и страхование каждого груза.

Для того чтобы международная транспортировка грузов осуществлялась правильно, компания, занимающаяся предоставлением транспортных услуг, должна обладать знаниями в логистической сфере и опытом проведения таможенных процедур. В такой компании также должны работать только профессиональные сотрудники. И, конечно, главный принцип серьезной компании – точное соблюдение сроков доставки груза. Именно поэтому компания «ЕвроТрансСервис» является надежным во всех отношениях партнером – ведь она тщательно соблюдает все эти правила.

Обратившись к услугам компании «ЕвроТрансСервис», вы можете быть спокойны за сохранность вашего груза, он будет транспортирован со всей необходимой аккуратностью и в точно оговоренные сроки. С помощью сотрудников «ЕвроТрансСервис» ваш груз будет доставлен из любой точки планеты, можно также рассчитывать на услуги экспресс-доставки и страхования вашего груза.

В настоящее время международные грузовые перевозки – очень востребованная услуга, поскольку они являются составляющей экономики практически любой страны. Доверяя свой груз профессионалам, вы экономите свои деньги и не беспокоитесь за груз – он будет доставлен вовремя.

04.12.2013 Соёлма Шагдурова