архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Преимущества принтеров с СНПЧ

Преимущества принтеров с СНПЧ



Hi-Tech и интернет

Выбирая принтер на www.cityprinter.ru, покупатель в первую очередь ориентируется на цену, однако не каждый знает , из чего складывается стоимость. Не секрет, что продукция известной и подвинутой фирмы будет дороже, но немалую роль играет скорость печати, производительность и качество.

Достойная работа принтера зависит от скорости печати и трудности технологических операций, включающих в себя: смену или заправка картриджей, дозаправка чернил. Бывает, что новый картридж оказывается с браком, и приходится затратить немалую часть времени на очистку и юстировку. К тому же необходимо учитывать наличие нескольких установленных картриджей (либо установлен один, состоящий из нескольких камер, состоящие из нескольких цветов.

Все они имеют свойства заканчиваться в разное время и за их пополнением нужно постоянно следить, поэтому при наличии нескольких цветных картриджей производить частую смену. Если же имеется один картридж с несколькими объединенными между собой камерами, то его нужно выкидывать, даже если осталось несколько неизрасходованных цветов. Можно конечно этого избежать, научившись самостоятельно их заправлять. Исходя из этого, стоимость обслуживания возрастает, а время работы увеличивается.

Однако, эти проблемы не касаются принтеров с непрерывной подачей чернил СНПЧ). Как показывает статистика, благодаря отсутствию всех вышеперечисленных проблем, данные принтеры в среднем на 20% увеличивается производительность данных принтеров и снижается затраты на эксплуатацию. Стоимость чернил в 3, бывает и в 5 раз дешевле чернил для картриджей, да и процент брака из-за неожиданного окончания чернил в процессе печати, заметно ниже. Таким образом, применение принтеров, с системой непрерывной подачи чернил, повышает качество работы и увеличивает производительность.

25.10.2013 Оксана Дамбаева