архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет NOVOSTROIM.ru - ваш помощник в выборе жилплощади

NOVOSTROIM.ru - ваш помощник в выборе жилплощади



Hi-Tech и интернет

NOVOSTROIM.ru – это проект, на котором собрана вся необходимая информация для покупателей и продавцов жилплощади. Это независимый и часто обновляемый ресурс, где каждый может найти актуальную информацию о ценах на жилье в Москве и области, о доступных на текущий момент вариантах, о новостройках Москвы и строящихся объектах. Эксперты постоянно собирают и анализируют информацию, выкладывая ее для посетителей проекта.

Важно помнить, что сайт NOVOSTROIM.ru – это не просто доска объявлений для желающих продать или купить квартиру, но и сайт, созданный в помощь всем, кто интересуется новостями с рынка жилплощади. Посетители могут узнать о законодательных нормах приобретения квартиры или дома, как оформить на себя жилплощадь и как ее продать.

Сайт также оснащен удобной системой поиска с фильтром по цене и расположению квартиры. Все объявления сопровождаются подробным описанием жилплощади и качественными фотографиями. Вся информация на сайте изложена доступным понятным языком.

Компанией «МИЭЛЬ Новостройки» был проведен сравнительный анализ транспортной доступности ближайших к Москве городов и поселков. Учитывалось время, за которое до них можно добраться автомобилем, автобусом, электричкой и другими видами транспорта. Интересно, что первыми в получившемся рейтинге были отнюдь не самые близкие города. Список возглавил Реутов – он имеет отличное железнодорожное сообщение со столицей и добраться до него можно менее, чем за полчаса.

Если же не принимать во внимание железнодорожное сообщению, учитывая лишь возможность автомобильного передвижения, получается совершенно другой рейтинг городов. Возглавляют его города Котельники и Дзерджинский. В этом списке, в отличие от первого, существенную роль играла физическая близость городов к МКАДу.

05.08.2013 Оксана Дамбаева