архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Модем - где нет широкополосного доступа, поможет именно он

Модем - где нет широкополосного доступа, поможет именно он



Hi-Tech и интернет

Часто случаются ситуации, когда нет возможности подключиться к широкополосному интернету, например, вы поехали на дачу и решили взять с собой ноутбук. Длительное время единственной точкой доступа к интернету на даче оставался исключительно мобильный телефон, но при этом нужно сказать, что способ этот очень неудобный - нужно долго настраивать свой телефон, а затем вас ожидает невероятно низкая скорость доступа. Неужели нет другого способа подключиться к интернету? Выход есть, несколько лет назад на рынке появились 3g інтернета от Киевстара, о них и пойдет речь в нашей статье.

С момента своего появления модемы стали по-настоящему популярны. Это не с проста, ведь модемом можно пользоваться в удалении от своего дома, где нет привычного нам широкополосного доступа в интернет. При этом цены на мобильный интернет в последние годы стали куда ниже, это еще один в плюс в пользу использования модемов для доступа в сеть.

Заметим, что модемы работают стабильно далеко не везде, а только в пределах уверенной зоны покрытия оператора. Для того чтобы улучшить качество принимаемого сигнала, существуют специальные антенны, что подключаются непосредственно к модему. С первого взгляда оно кажутся довольно неудобными, такое впечатление, что вы никогда не сможете работать с этой торчащий железкой на самом деле, при работе с ноутбуком она нисколько не мешает, вы можете вовсе забыть о ее наличии, а качество принимаемого сигнала становится намного выше, да и скорость заметно повышается.

При этом на рынке сегодня можно найти большое количество компаний, предлагающих данные услуги, например, одним из самых популярных являются предложения в области мобильного интернета у Киевстар. Киевстар имеет множество преимуществ перед другими мобильными операторами Украины. Эта компания имеет достаточно широкую зону покрытия, что составляет 99 процентов территории страны. Набор для подключения стоит всего 300 гривен - это достаточно оптимальная цена для модемов на Украине. При этом, модем можно использовать как для компьютера, ноутбука, так и для планшета, он одинаково хорошо работает со всеми видами устройств. Главное - цены на интернет у Киевстар довольно низкие, при этом, доступ сеть предоставляется на достаточно высокой скорости, что дает вам возможности комфортно пользоваться всеми возможностями всемирной сети, играть в онлайн - игры, даже смотреть видео в интернете. Модем поможет вам иметь надежный доступ в интернет не только дома, но и в дороге!

22.11.2013 Оксана Дамбаева