архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Компания "Солярис"



Экономика

Официальный сайт компании «Солярис» имеет оригинальную архитектуру. Его главная страница имеет две области. В левой части компания «Солярис» выступает в качестве поставщика оборудования, в правой – интегратором системных решений. Вверху главной страницы находится меню, с помощью которого можно быстро переходить в разделы «О компании», «Каталог продукции и услуг», «Специалистам». В правом верхнем углу расположены иконки, щелкнув которые можно перейти к карте сайта, глоссарию или зайти на форум. На главной странице сайта также есть раздел новостей и интерактивная дорожка клиентов компании «Солярис».

Компания «Солярис» – это официальный дистрибьютор компаний Panasonic, LG, SHARP, CARRIER TopicaCCTV и других ведущих мировых производителей. Компания также занимается установкой кондиционеров, сплит-систем различной сложности. Основное направление работы компании – оптовые поставки мини-АТС и всего сопутствующего оборудования, включая системные телефоны, карты расширения и пр., факсов и радиотелефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения и систем климата.

В структуре компании «Солярис» есть отдел, в котором работает более 20 сертифицированных установщиков, в обязанность которых входит развертывание мини-АТС, установка систем видеонаблюдения, видеодомофонов, монтаж климатических систем и системы «Умный дом», системы контроля доступа и охранной и пожарной сигнализации, Cisco, СКС и прочего оборудования. Позвонив в этот отдел можно получить квалифицированную техническую поддержку, а также узнать о проектах компании, которые были ею реализованы.

Раздел «Специалистам», расположенный на главной странице сайта компании «Солярис» содержит информацию для специалистов, занимающихся администрированием офисных станций. Также здесь находится форум, на котором проходит обсуждение мини-АТС Panasonic.

11.07.2013 Оля Жиликова