архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Опель и Шевроле – лидеры отечественного автопрома

Опель и Шевроле – лидеры отечественного автопрома



Авто

Отечественная автомобильная промышленность уже давно отстала от мировых тенденций в разработке, создании и выпуске современных автомобилей. Именно поэтому все большее количество потенциальных клиентов приобретают всемирно известные автомобильные марки для личного пользования. По данным статистики наиболее востребованы на рынке России такие производители как Опель, Шевроле, Мазда, Форд и другие. Высокий спрос на модели автомобилей данных марок связаны с доступными ценами и лучшим сочетанием предоставляемых услуг при определенном уровне финансовых затрат. Кроме того, качество сервисного обслуживания и надежности запасных частей так же существенно лучше у автомобильных производителей с мировым именем.

К примеру, шевроле круз новый является уникальным автомобилем в своем классе. Этот удачный глобальный проект выпускается как продуманная замена своих предшественников, марок Cobalt и Lacetti. Выгодная цена и высокий уровень включенного сервиса обеспечили широкий рынок сбыта данного автомобиля на территории России. Продуманная подвеска обеспечила высокий уровень комфортности передвижения, плавности и мягкости даже на дорогах с низким качеством дорожного покрытия. Комплектация автомобиля мотором с экономичными параметрами расхода топлива позволил существенно снизить параметры расхода, как в черте города, так и при поездках на трассах.

Порадовал и тот факт, что большое внимание уделялось общей безопасности водителя и пассажиров. Проведенные тесты безопасности получили максимальные 5 звезд по стандартам Euro NCAP, что считается крайне редким высоким показателем для машин данного ценового сегмента. Различные вариации кузова создали широкие параметры выбора для покупателей, что немаловажно для завоевания максимальной аудитории.

Еще одним автомобилем с большим спросом считается опель астра в москве, который уверенно занимает лидирующие позиции по количеству продаж и позитивных отзывов. Высокая надежность сборки и низкая себестоимость сделала этот автомобиль одним из главных компонентов современного автомобильного рынка. Стремительный рост продаж обусловлен массой позитивных отзывов владельцев, за счет практичности, низкой цены и высоким уровнем сервиса.

Кроме ценовой политики радует и использование экономичных моторов, которые обеспечили наиболее экономное потребление топлива в сравнении с аналогичными машинами схожего объема.

Именно поэтому, отдав предпочтение качественному автомобилю, каждый из нас, может понимать, сколько перспектив открывается перед владельцем. Комфорт, безопасность и экономичность считаются важнейшими критериями при выборе хорошего авто в условиях современного автомобильного рынка.

29.05.2013 Ася Самбялова