11121314151617
18192021222324
25262728293031

погода

Главная Блоги местных жителей Спорт "Байер" с "Гамбургом" ограничились ничьей во время чемпионата Германии по футболу

Спорт

Футболисты леверкузенской команды «Байер» на своём поле не сумели удержать разрыв в два мяча, и в итоге игра с «Гамбургом» в 12-м туре немецкого чемпионата закончилась ничьей со счётом 2:2. Голы Андре Шюррле (6) и Ларса Бендера (20) покрыли ответными ударами Хайко Вестерманн (34) и Марсель Янссен (58).

«Байер» ещё в первой половине первого тайма достиг преимущества в 2:0 после точных ударов Андре Шюррле, действовавшего со штрафной позиции, и Ларса Бендера. Еще до перерыва первый мяч оказался и в воротах хозяев.

Главный матч 12-го тура немецкого чемпионата - это, безусловно, противостояние «Байера» и «Гамбурга». Последний раз игроки Робина Дутта в сложнейшем матче победили аутсайдера лиги «Фрайбург» на выезде.