архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 9 по 15 декабря
06.12.2013
Просмотров: 2332, комментариев: 0

Зурхай с 9 по 15 декабря



9 декабря, понедельник (7 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды долголетия, подношения водяным духам, благополучия, проводить работы по водоснабжению, заниматься торговлей, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, давать милостыню, надевать новую одежду, стричь волосы.

10 декабря, вторник (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка, обучаться технологии искусств и ремёсел, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, охотиться, получать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, переезжать, копать яму, возвращать долги, рубить дерево, точить ножи, кроить одежду, праздновать.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

11 декабря, среда (9 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, отправляться в дорогу, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю-продажу, возвращать долги, давать вещи, товар на сторону, надевать украшения, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо копать яму, забивать скот.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

12 декабря, четверг (10 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, заниматься торговлей, кузнечным делом, давать вещи (товар, скот) на сторону, праздновать радостное событие, начинать лечение, переезжать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо отправляться в дорогу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома в другое место, рубить лес, закладывать дом.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

13 декабря, пятница (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, умножения богатства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, праздновать радостное событие, изготавливать лекарства, встречаться с именитым человеком, отправляться в дорогу, закрывать яму, ставить столбы, рубить дерево, обрабатывать древесину, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, переезжать, совершать меновую торговлю, рыть колодец, продавать и покупать лошадь, забивать скот, чадить.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

14 декабря, суббота (12 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, приобретать товары, праздновать радостное событие, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, рыть колодец, рубить дерево, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, чадить, отправляться в дальнюю дорогу, начинать лечение, переезжать, заводить собаку, выносить вещи из дома на сторону, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

15 декабря, воскресенье (13 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать, возвращать долги, продавать скот, столярничать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо начинать лечение, переезжать, заводить собаку, кроить, шить, надевать новую одежду.



Комментарии