архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 9 по 15 апреля
06.04.2012
Просмотров: 2832, комментариев: 0

Зурхай с 9 по 15 апреля



9 апреля, понедельник (18 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, вести торговлю, возвращать долги.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома в другое место, переходить реку, ловить рыбу, копать канаву, забивать скот, надевать новую одежду, стричь волосы.

10 апреля, вторник (19 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка, давать вещи на сторону, столярничать и заниматься кузнечным делом, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади).

Плохо вступать в должность, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

11 апреля, среда (20 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, возвращать долги, проводить работы в центре, вступать в должность, возвращать долги, совершать купли-продажи, выдавать (продавать) скот на сторону, забивать скот, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо чадить, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

12 апреля, четверг (21 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, возвращать долги.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

13 апреля, пятница (22 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Лошади. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка и благополучия в семье, обучаться наукам, астрологии, технологиям искусств и ремёсел, переезжать, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

14 апреля, суббота (23 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряд долголетия, приобретать товары и скот, торговать, менять. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо рубить дерево, изготавливать лекарства, выносить вещи из дома на сторону и давать чужим, копать землю, заводить собаку, отправлять детей на сторону, возвращать долги, закладывать основание дома. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

15 апреля, воскресенье (24 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать и покупать лошадь, закладывать основание дома, кроить одежду, стричь волосы.



Комментарии