архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 8 по 14 апреля
06.04.2013
Просмотров: 2457, комментариев: 1

Зурхай с 8 по 14 апреля



8 апреля, понедельник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, сеять семена, переезжать, заниматься кузнечным делом. Плохо отправляться в дорогу, надевать новую одежду, строить мост, забивать скот, стричь волосы.

9 апреля, вторник (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо обращаться к начальству, переводить сочинения, зарывать ямы, сажать деревья (столбы), забивать скот, начинать лечение, переезжать. Плохо заводить собаку, заниматься торговлей, обменом, продавать (давать) скот на сторону, закладывать основание дома, точить ножи, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, учинять тяжбу, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

10 апреля, среда (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, рубить дерево, охотиться, изготавливать лекарства, налаживать добрые отношения с соседями, покупать и продавать. Плохо учинять тяжбу, продавать и покупать лошадь, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

11 апреля, четверг (новолуние).

День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны, Курицы. В этот день все благодеяния и плохие дела многократно умножаются. Плохо стричь волосы. Соблюдать осторожность рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

12 апреля, пятница (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо вступать в должность, начинать лечение, ставить закваску, танцевать и праздновать, надевать украшения, возвращать долги, заниматься художественной отделкой металла. Плохо кроить и шить, надевать новую одежду, рыть колодец, переходить большую реку, ловить рыбу, копать канаву, переезжать, стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

13 апреля, суббота (3 луна).

День под знаком «модон хохимой». В такие дни лучше заниматься только повседневными делами, не предпринимая никаких новых дел. Можно стричь волосы (кроме людей, родившихся в годы Мыши и Коровы). Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

14 апреля, воскресенье (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо вести торговлю, покупать и продавать, плотничать и столярничать, изготавливать лекарства, надевать украшения, помечать место для поселения, давать вещи (товар, скот) на сторону, обучать технологии искусств и ремёсел, охотиться, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, переезжать.



Комментарии
Гость
11.04.2013, 20:47

не плохо было бы писать, кокой результат будет, если стричь волосы в тот или иной день.

Оставить комментарий