архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 6 по 12 января
03.01.2014
Просмотров: 2749, комментариев: 0

Зурхай с 6 по 12 января



6 января, понедельник (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, изготавливать и получать лекарства, заниматься кузнечным делом (делать ножи и оружие), переезжать, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) улучшит внешний вид.

Плохо отправляться в дорогу, выдавать на сторону домашние вещи и скот, вступать в должность, рубить дерево, возвращать долги, надевать новую одежду.

7 января, вторник (7 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды умножения достатка, совершать меновую торговлю, возвращать долги, заниматься делами в центре, рубить дерево, забивать скот, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дальнюю дорогу, точить ножи. Стрижка волос – к ругани, ссоре.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

8 января, среда (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями, встречаться с именитым человеком. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к долголетию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дальнюю дорогу, кроить одежду, переезжать, заводить собаку.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

9 января, четверг (9 луна).

День под знаком Бальжинимы. В такие дни хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, умножения богатства, зазывания удачи, счастья и всяческие благодеяния. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) может вызвать болезнь.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

10 января, пятница (10 луна).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, умножения богатства, зазывания удачи, счастья и всяческие благодеяния. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Если постричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи), то органы чувств станут острыми.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

11 января, суббота (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, приобретать товары, отправляться в дорогу, надевать украшения, праздновать радостное событие, помечать место для поселения. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – органы чувств станут острыми.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

12 января, воскресенье (12 луна).

День под знаком «модон хохимой». В этот день не рекомендуется предпринимать ничего нового, а провести день как обычно. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Стрижка волос к болезни и хвори.



Комментарии