архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 5 по 11 августа
02.08.2013
Просмотров: 2546, комментариев: 0

Зурхай с 5 по 11 августа



5 августа, понедельник (29 луна).

День острия ножа. День под знаком Бальжинимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подно шения водяным духам и всяческие благодеяния. Плохо стричь волосы.

6 августа, вторник (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо заниматься кузнечным делом, надевать украшения, продавать, менять. Плохо праздновать, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, забивать скот, отправлять малолетних детей на сторону, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

7 августа, среда (новолуние).

День острия ножа. День под знаком «тэрсууд». В такие дни рекомендуется не предпринимать никаких новых дел, занимаясь только повседневными делами. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

8 августа, четверг (2 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд благополучия, подношения водяным духам, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, вступать в должность, изготавливать лекарство, начинать лечение, рубить дерево, охотиться, отправляться в дорогу. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, копать землю, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

9 августа, пятница (3 луна).

День под знаком Бальжинимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

10 августа, суббота (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, возвращать долги, изготавливать лекарство, танцевать и праздновать, совершать куплю-продажу, рубить дерево, заниматься столярным и кузнечным делами, надевать украшения, приобретать товары. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, выдавать на сторону вещи, кроить, шить и надевать новую одежду, чадить, копать канаву, ловить рыбу. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

11 августа, воскресенье (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо заниматься торговлей, отправляться в дорогу, возвращать долги, забивать скот, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо копать землю, рубить дерево и обрабатывать древесину, давать милостыню, праздновать, чадить.



Комментарии