архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 30 сентября по 6 октября
01.10.2013
Просмотров: 2512, комментариев: 1

Зурхай с 30 сентября по 6 октября



30 сентября, понедельник (26 луна).

День под знаком Дашанимы. В такие дни хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, установления счастья и благоденствия, умножения достатка и всяческие благодеяния. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

1 октября, вторник (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, отправляться в дорогу, совершать меновую торговлю, надевать украшения, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, забивать скот, праздновать. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

2 октября, среда (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю и продажу, получать лекарство, выдавать (продавать) на сторону вещи и скот, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо вступать в должность, закладывать основание дома, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

3 октября, четверг (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, возвращать долги, проводить работы в центре, забивать скот, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, продавать скот, чадить, покупать и продавать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

4 октября, пятница (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, обучаться наукам, изготавливать лекарства, строить дом, встречаться с именитым человеком.

Плохо переезжать, забивать скот, заводить собаку, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

5 октября, суббота (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, сажать дерево, заниматься художественной обработкой металлов, переезжать, праздновать радостное событие, возвращать долги, продавать и приобретать товары.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, ловить рыбу, копать землю, выдавать на сторону вещи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

6 октября, воскресенье (2 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами, особенно, острыми колющими, режущими орудиями. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, праздновать радостное событие, изготавливать лекарства, начинать лечение, забивать скот, переезжать, сажать дерево, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома.

Плохо копать землю, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, покупать, продавать, кроить шапку и одежду, стричь волосы.



Комментарии
Татьяна
08.10.2013, 04:54

Очень хороший всегда зурхай у вас, но почему-то всегда опаздывает по времени, неужели нельзя разместить по времени, вот и сейчас на дворе уже 8 октября, а у вас старый за предыдущую неделю

Оставить комментарий