архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 30 июля по 5 августа
27.07.2012
Просмотров: 2353, комментариев: 0

Зурхай с 30 июля по 5 августа



30 июля, понедельник (12 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, обнародовать приказ о назначении на должность, переезжать, возвращать долги.

Плохо отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, стричь волосы.

31 июля, вторник (13 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо строить, отправляться в дорогу, забивать скот, начинать лечение, переезжать, обращаться к начальству. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Коня и Змеи).

Плохо усыновлять ребёнка, продавать скот, рубить дерево, задерживать дождевую воду, выносить вещи из дома на сторону, производить куплю и продажу, затевать тяжбу, копать землю, заводить собаку, праздновать, забивать скот, переводить сочинения с одного языка на другой, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

1 августа, среда (14 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье и подношения водяным духам, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами, продавать скот, отправляться в дорогу, изготавливать лекарство. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, закладывать основание дома. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

2 августа, четверг (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка и подношения водяным духам, строить дом, встречаться с именитым человеком, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо вступать в должность, изготавливать лекарство, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, чадить, переезжать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

3 августа, пятница (16 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать все благие дела. Плохо стричь волосы.

4 августа, суббота (17 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряд подношения водяным духам, куплю- продажу, отправляться в дорогу, заниматься художественной обработкой железа, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переплывать реку, ловить рыбу, копать канаву, праздновать, переезжать, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

5 августа, воскресенье (18 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо ставить закваску, объезжать лошадь и приучать животных, закладывать основание дома.

Плохо копать землю, выкорчевывать дерево, стричь волосы.



Комментарии