архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 30 декабря по 5 января
30.12.2013
Просмотров: 2155, комментариев: 0

Зурхай с 30 декабря по 5 января



30 декабря, понедельник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, изготавливать лекарства, переезжать, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, праздновать, надевать новую одежду. Стрижка волос к ссоре и вражде.

31 декабря, вторник (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды умножения достатка, совершать меновую торговлю, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот, вещи, товар на сторону, праздновать радостное событие, обращаться к начальству, забивать скот, получать лекарства, закладывать основание дома.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, изготавливать лекарства, начинать лечение, переезжать, заводить собаку, точить ножи. Стрижка волос – душа заблудится и отдалится от тела.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

1 января, среда (30 луна).

День под знаком «модон хохимой». В такие дни не предпринимают ничего нового, лучше заниматься только повсе-дневными делами. День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Стрижка волос – к встрече с эрлэгом (врагом).

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

2 января, четверг (новолуние).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо отправляться в дорогу, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства (станет рашияном), заниматься торговлей.

Плохо усыновлять ребёнка, праздновать радостное событие, давать милостыню, забивать скот, чадить. Стрижка волос укоротит жизнь.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

3 января, пятница (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, охотиться, надевать украшения, праздновать радостное событие, помечать место для поселения, изготавливать лекарства.

Плохо переезжать, усыновлять ребёнка, совершать меновую торговлю, забивать скот, рубить дерево. Стрижка и мытьё волос – к ссоре и вражде.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

4 января, суббота (3 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, приобретать товары, отправляться в дорогу, праздновать радостное событие, возвращать долги. Стрижка волос к умножению богатства (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо заводить собаку, выносить вещи из дома на сторону.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

5 января, воскресенье (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо изготавливать лекарства, обучать лошадей и животных, надевать украшения, танцевать и праздновать, совершать куплю-продажу, рубить дерево, обрабатывать древесину, плотничать, столярничать, заниматься кузнечным делом. Стрижка волос к усилению органов чувств и членов тела (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, забивать скот, переезжать, закладывать основание дома, заводить собаку, кроить одежду, шапку.



Комментарии