архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 29 октября по 4 ноября
31.10.2012
Просмотров: 2967, комментариев: 0

Зурхай с 29 октября по 4 ноября



29 октября, понедельник (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, возвращать долги, устраивать празднество по случаю радостного события, обращаться к начальству, переводить сочинения. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Дракона. Плохо переезжать, копать землю, надевать новую одежду.

30 октября, вторник (16 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряды умилостивления водяных духов, продавать вещи и товары, совершать меновую торговлю, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, рыть яму. Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переводить сочинения, забивать скот, точить ножи, стричь волосы.

31 октября, среда (17 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день лучше заниматься повседневными делами, избегая новых дел. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

1 ноября, четверг (18 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряд умножения богатства, возвращать долги, проводить работы в центре, рубить дерево, забивать скот, охотиться. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

2 ноября, пятница (19 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо встречаться с именитым человеком, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи. Плохо переезжать, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать скот.

3 ноября, суббота (20 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, возвращать долги, приобретать товары и скот, заниматься художественной отделкой металла. Плохо отправляться в дорогу, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, переходить реку, ловить рыбу, стричь волосы.

4 ноября, воскресенье (20 луна). В этот день хорошо совершать обряд благополучия, переезжать, начинать лечение. Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, изготовлять лекарство, использовать талую воду, выносить вещи из дома на сторону, производить куплю- продажу, чадить, кроить, шить, надевать новую одежду, стричь волосы.



Комментарии