архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 29 апреля по 5 мая
29.04.2013
Просмотров: 2381, комментариев: 0

Зурхай с 29 апреля по 5 мая



29 апреля, понедельник (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать и получать лекарства, сеять семена, делать ножи и оружие, плотничать и столярничать, объезжать лошадь, приучать животных, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо вступать в должность, отправляться в дорогу, копать яму, продавать скот, производить куплю-продажу, возвращать долги, рубить дерево, рыть канаву, надевать новую одежду.

30 апреля, вторник (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, возвращать долги, проводить работы в центре, забивать скот, сажать деревья, помечать место для поселения, закладывать основание дома, надевать украшения. Плохо отправляться в дорогу, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

1 мая, среда (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, налаживать добрые отношения с соседями, производить куплю-продажу, строить, возвращать долги, сеять семена. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы). Плохо учить ребёнка ходить. Отправлять малолетних детей из дома на сторону. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

2 мая, четверг (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, сеять семена, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, давать вещи, товар на сторону. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

3 мая, пятница (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо отправляться в дорогу, проводить работы в центре, забивать скот, начинать лечение, переезжать, закрывать яму, ставить столб. Плохо рубить дерево, задерживать дождевую воду, выносить вещи из дома на сторону, производить куплю-продажу, закладывать основание дома, чадить, затевать тяжбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

4 мая, суббота (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд умножения достатка, пахать землю, рубить дерево, охотиться. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, отдавать на сторону вещи, товар, деньги, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

5 мая, воскресенье (26 луна).

Благо приятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд умножения достатка, пахать землю, изготавливать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо продавать скот, начинать лечение, переезжать, закладывать основание дома, отправляться в дорогу, заниматься торговлей, кроить шапку и одежду.



Комментарии