архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 28 октября по 3 ноября
25.10.2013
Просмотров: 2790, комментариев: 0

Зурхай с 28 октября по 3 ноября



28 октября, понедельник (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, умножения достатка, изготавливать лекарства, отправляться в дальнюю дорогу, встречаться с именитым человеком, строить.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, заводить собаку, надевать новую одежду, чадить, стричь волосы.

29 октября, вторник (25 луна).

День под знаком Дашанимы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка и всяческие благодеяния. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

30 октября, среда (26 луна).

День острия ножа. В такие дни рекомендуется быть осторожными при обращении с металлическими предметами, особенно, с острыми. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями, изготавливать лекарство. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, затевать тяжбу, выносить вещи из дома на сторону, копать землю, продавать скот, совершать меновую торговлю, чадить, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

31 октября, четверг (27 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо отправляться в дальнюю дорогу, изготавливать лекарства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, забивать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

1 ноября, пятница (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды умножения богатства, подношения водяным духам, изготавливать лекарства, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот на сторону, возвращать долги.

Плохо вступать в должность, переезжать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

2 ноября, суббота (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, заниматься кузнечным делом, приобретать товары, рыть колодец.

Плохо продавать, забивать скот, совершать меновую торговлю, куплю и продажу, кроить, шить, надевать новую одежду, заводить собаку, переводить сочинения, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

3 ноября, воскресенье (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, закрывать яму, ставить столбы. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, давать милостыню, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, стричь волосы.



Комментарии