архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 24 по 30 июня
24.06.2013
Просмотров: 2356, комментариев: 0

Зурхай с 24 по 30 июня



24 июня, понедельник (16 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и подношения водяным духам, изготавливать лекарства (станет рашияном), сеять и сажать, продавать, менять, закладывать дом, забивать скот, возвращать долги. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, затевать тяжбу, праздновать, отправляться в дорогу, рыть колодец, стричь волосы.

25 июня, вторник (17 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, торговать, отправляться в дорогу, давать вещи, скот на сторону, помечать место для поселения, закладывать дом. Хорошо стричь волосы (кроме рождённых в годы Змеи и Лошади). Плохо праздновать, переезжать. Соблюдать осторожность родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

26 июня, среда (18 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд благополучия, праздновать, возвращать долги. Плохо отправляться в дорогу, усыновлять ребёнка, забивать скот, копать землю, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Змеи и Коня.

27 июня, четверг (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, праздновать, продавать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо усыновлять ребёнка, забивать, продавать скот. Соблюдать осторожность рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

28 июня, пятница (20 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарства, переезжать, продавать скот. Плохо отправляться в дорогу, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

29 июня, суббота (22 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, праздновать, отправляться в дорогу, переезжать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо копать землю, возвращать долги. Надо соблюдать осторожность родившимся в годы Мыши и Свиньи.

30 июня, воскресенье (23 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, изготавливать лекарства, строить дом, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, начинать лечение, переезжать, праздновать



Комментарии