архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 23 по 29 сентября
20.09.2013
Просмотров: 2944, комментариев: 0

Зурхай с 23 по 29 сентября



23 сентября, понедельник (19 луна).

День под знаком «тэрсууд». В такие дни не следует предпринимать никаких серьёзных дел, лучше заниматься только повседневными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

24 сентября, вторник (20 луна).

День под знаком «модон хохимой». В такие дни нежелательно начинать новые дела, лучше заниматься повседневными делами. День острия ножа – надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами, особенно, острыми колющими, режущими орудиями. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

25 сентября, среда (21 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка в семье, подношения водяным духам, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю-продажу, отправляться в дорогу, рубить дерево, охотиться, получать лекарство.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, забивать скот, чадить, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

26 сентября, четверг (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, выдавать на сторону (продавать) скот, праздновать радостное событие, встречаться с именитым человеком.

Плохо заводить собаку, переезжать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

27 сентября, пятница (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, обучаться наукам, изготавливать лекарства, обращаться к начальству, переводить сочинения, вести дела в центре, надевать украшения, праздновать радостное событие, отправляться в дорогу, заниматься художественной отделкой металлов, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, кроить, шить и надевать новую одежду, пахать землю, сеять, заводить собаку, ловить рыбу, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

28 сентября, суббота (24 луна).

День под знаком Дашанимы. В такие дни хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, счастья и благоденствия, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, выдавать на сторону вещи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

29 сентября, воскресенье (25 луна).

День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона.

Плохо переезжать, кроить шапку и одежду, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, мыть и стричь волосы.



Комментарии