архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 23 по 29 декабря
20.12.2013
Просмотров: 2025, комментариев: 0

Зурхай с 23 по 29 декабря



23 декабря, понедельник (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, праздновать, возвращать долги, продавать, совершать меновую торговлю, проводить работы в центре, заниматься художественной обработкой железа.

Плохо переезжать, чадить, ловить рыбу, заводить собаку, надевать новую одежду, стричь волосы.

24 декабря, вторник (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств, ремёсел, праздновать, начинать лечение, обращаться к начальству, переезжать, получать лекарства, возвращать долги, закладывать дом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, отправляться в дальнюю дорогу, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, совершать куплю-продажу, ловить рыбу, заводить собаку, точить ножи.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

25 декабря, среда (23 луна).

День под знаком «тэрсууд». Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

26 декабря, четверг (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения богатства, обращаться к начальству, отправляться в дорогу, забивать, выдавать (продавать) скот на сторону, получать лекарства, праздновать, возвращать долги, помечать место для поселения, закладывать основание дома, рубить лес, начинать лечение, переезжать.

Плохо праздновать радостное событие, учить ребёнка ходить, рубить дерево, отправлять малолетних детей из дома в другое место, заводить собаку, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

27 декабря, пятница (25 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, отправляться в дорогу, совершать меновую торговлю, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, праздновать радостное событие, изготавливать лекарства, встречаться с именитым человеком.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей, переезжать, забивать скот, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

28 декабря, суббота (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, приобретать товары, надевать украшения, праздновать радостное событие, закрывать яму, получать лекарства, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, совершать меновую торговлю, мастерить лодку и плот, строить мост, возвращать долги, рубить дерево, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, переезжать, выносить вещи из дома на сторону.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

29 декабря, воскресенье (27 луна).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия, призывания счастья, удачи и всяческие благодеяния. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо отправляться в дальнюю дорогу, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо закладывать основание дома, рубить дерево, выносить вещи из дома и давать чужому, совершать меновую торговлю, праздновать, кроить одежду, шапку.



Комментарии