архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 21 по 27 января
18.01.2013
Просмотров: 2461, комментариев: 0

Зурхай с 21 по 27 января



21 января, понедельник (10 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, родившихся в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, праздновать радостное событие, переезжать в новый дом (квартиру), устраивать новоселье, встречаться с именитым человеком, совершать всяческие благодеяния. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

22 января, вторник (11 луна). Благоприятный день для людей, родившихся в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, возвращать долги, праздновать радостное событие, создавать семью, торговать, совершать меновую торговлю. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо переходить большую реку, ловить рыбу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, усыновлять ребёнка, забивать скот, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

23 января, среда (12 луна). День под знаком «модон хохимой». В такие дни лучше заниматься только повседневными делами, не предпринимая ничего нового. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

24 января, четверг (13 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, ставить закваску, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, возвращать долги, забивать скот. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо продавать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

25 января, пятница (14 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо продавать скот, смотреть за крупным рогатым скотом и овцами, использовать их в хозяйстве, отправляться в дорогу, совершать дела в центре, изготавливать лекарства, возвращать долги, утихомиривать пьяного (кодировать). Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Плохо забивать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца. По народным приметам, если в этот день пойдёт снег, то лето будет дождливым.

26 января, суббота (новолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, надевать украшения, отправляться в дорогу, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо переезжать, мастерить лодку и плот, строить мост, переводить сочинения с одного языка на другой, переезжать в новый дом (квартиру), забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

27 января, воскресенье (15 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, праздновать радостное событие, переезжать, устраивать новоселье, совершать благодеяния. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).



Комментарии