архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 21 по 27 октября
18.10.2013
Просмотров: 2429, комментариев: 0

Зурхай с 21 по 27 октября



21 октября, понедельник (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, умножения достатка, сажать дерево, надевать украшения, танцевать и праздновать, переезжать, возвращать долги, заниматься кузнечным делом.

Плохо копать канаву, ловить рыбу, кроить, шить, надевать новую одежду, чадить, отправляться в дальнюю дорогу, стричь волосы.

22 октября, вторник (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, сажать дерево, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо продавать скот, праздновать радостное событие, давать милостыню, забивать скот, чадить, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

23 октября, среда (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка в семье, обучаться технологии искусств и ремёсел, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю и продажу, изготавливать лекарство, сажать дерево, помечать место для поселения, закладывать основание дома, охотиться.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, переезжать, продавать скот, рубить дерево, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

24 октября, четверг (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, обращаться к начальнику, праздновать радостное событие, возвращать долги, сажать дерево.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, заводить собаку, копать землю, рубить дерево, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

25 октября, пятница (21 луна).

В этот день начинается хурал Лхабаб-Дуйсэн. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения богатства, подношения водяным духам и всяческие благодеяния.

Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

26 октября, суббота (22 луна).

Основной день хурала Лхабаб-Дуйсэн. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, долголетия, умножения достатка и всяческие благодеяния. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к умножению достатка.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

27 октября, воскресенье (23 луна).

Завершающий день хурала Лхабаб-Дуйсэн. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, подношения водяным духам, умножения достатка и всяческие благодеяния. Хороший день для отправления в дорогу, возвращения долгов. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).



Комментарии