архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 21 по 27 апреля
18.04.2014
Просмотров: 2288, комментариев: 0

Зурхай с 21 по 27 апреля



21 апреля, понедельник (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, продавать скот, изготавливать лекарства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, рубить дерево, сеять семена, строить, охотиться. Стрижка волос (кроме рождённых в годы Дракона) – к обилию пищи и питья.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, отправляться в дорогу, переезжать, праздновать, надевать новую одежду.

22 апреля, вторник (23 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обращаться к начальнику, отправляться в дорогу, вести дела в центре, совершать куплю-продажу, праздновать радостное событие, возвращать долги, встречаться с именитым человеком. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к обилию товаров, пищи и питья.

Плохо переезжать, копать землю, заводить собаку, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

23 апреля, среда (24 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, знакомиться, становиться друзьями, родниться, возвращать долги, заниматься художественной отделкой металлов, торговать.

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, ловить рыбу, давать в долг, копать канаву, торговать, праздновать, вступать в должность. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

24 апреля, четверг (25 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, обучаться наукам, получать лекарства, праздновать радостное событие, возвращать долги, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, сеять семена, забивать скот, объезжать лошадь, усмирять животных, делать ножи и оружие, заниматься кузнечным делом, столярничать, закладывать дом.

Плохо вступать в должность, копать землю, возвращать долги, рубить дерево. Стрижка волос – к ухудшению зрения. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

25 апреля, пятница (26 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия и долголетия, начинать лечение, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, пахать землю, рыть колодец, надевать украшения, сажать деревья, помечать место для поселения, закладывать дом. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к счастью.

Плохо отправляться в дорогу, продавать, забивать скот, совершать меновую торговлю, переезжать, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

26 апреля, суббота (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарство, приобретать товары, отправляться в дорогу, ставить закваску, строить. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к благополучию и благоденствию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, отдавать на сторону вещи и скот, праздновать. Надо соблюдать осторожность родившимся в годы Мыши и Свиньи.

27 апреля, воскресенье (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, сеять семена, изготавливать лекарства, давать вещи, товар на сторону, заниматься кузнечным делом, надевать украшения.

Плохо усыновлять ребёнка, отправляться в дорогу, закладывать основание дома, переводить сочинения с одного языка на другой, кроить шапку и одежду, праздновать, мастерить лодку и плот, строить мост, разрыхлять почву, забивать скот. Стрижка волос – к ссоре.



Комментарии