архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 2 по 8 июля
29.06.2012
Просмотров: 3637, комментариев: 0

Зурхай с 2 по 8 июля



2 июля, понедельник (13 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, долголетия и благополучия, строить дом, возделывать землю, отправляться в дорогу, заниматься кузнечным делом, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо усыновлять ребёнка, продавать и забивать скот, чадить, надевать новую одежду.

3 июля, вторник (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Лошади, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо строить дом, продавать скот, совершать меновую торговлю. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади).

Плохо вступать в должность, усыновлять ребёнка, переезжать, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

4 июля, среда (16 луна). День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с острыми орудиями. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, совершать куплю и продажу, надевать украшения, обу-чаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, вступать в должность, начинать лечение, сажать дерево, надевать украшения.

Плохо переезжать, отправляться в дорогу, совершать дела по землепашеству и хлебосеянию, кроить одежду, закладывать основание дома, возвращать долги, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Лошади.

5 июля, четверг (17 луна). День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, отправляться в дорогу, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, покупать и продавать.

Плохо переезжать, изготавливать лекарства, ставить закваску, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

6 июля, пятница (18 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Лошади. В этот день хорошо делать подношения водяным духам, возвращать долги, получать лекарства. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

Плохо копать землю, рубить дерево, переплывать реку, ловить рыбу, строить мост, мастерить лодку и плот, стричь волосы.

7 июля, суббота (19 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и долголетия, подношения водяным духам, начинать лечение, переезжать, забивать скот, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо рубить дерево, выносить из дома вещи (товары и деньги) и давать на сторону, учинять тяжбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

8 июля, воскресенье (20 луна) Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, благополучия и подношения водяным духам, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать и покупать лошадь, стричь волосы.



Комментарии