архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 2 по 8 апреля
30.03.2012
Просмотров: 3007, комментариев: 0

Зурхай с 2 по 8 апреля



2 апреля, понедельник (10 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, забивать скот, начинать лечение, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо надевать новую одежду, рубить дерево, выносить вещи из дома и давать на сторону.

3 апреля, вторник (11 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо изготавливать лекарство, помечать место для поселения, закладывать основание дома, надевать украшения, вести торговлю, совершать обмен. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, продавать и покупать лошадь, возвращать долги, рубить дерево, забивать скот, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

4 апреля, среда (12 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами, вступать в должность, возвращать долги, покупать и продавать скот, обучаться грамоте, технологии искусств и ремёсел, устраивать празднество, забивать скот, начинать лечение, переезжать.

Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

5 апреля, четверг (14 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, ставить закваску, надевать украшения, танцевать и праздновать, обращаться к начальству. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, кроить и шить одежду, заводить собаку. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

6 апреля, пятница (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия в семье, выдавать (продавать) скот на сторону, обучаться наукам. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо закладывать основание дома, праздновать, давать милостыню, переезжать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

7 апреля, суббота (16 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряд долголетия, приобретать товары и скот, получать лекарство, торговать.

Плохо отправлять детей на сторону, возвращать долги, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

8 апреля, воскресенье (17 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо изготавливать лекарства, покупать и продавать. Плохо закладывать основание дома, кроить одежду, стричь волосы.



Комментарии