архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 19 по 25 ноября
16.11.2012
Просмотров: 2406, комментариев: 0

Зурхай с 19 по 25 ноября



19 ноября, понедельник (6 луна). День острия ножа. Надо соблюдать осторожность с металлическими предметами. Благоприятный день для рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, изготавливать лекарства, праздновать, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо давать на сторону домашние вещи и скот, кроить, шить, надевать новую одежду.

20 ноября, вторник (7 луна). День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, торговать, отправляться в дорогу, усмирять животных, закладывать дом. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Плохо учить ребёнка ходить и отправлять на сторону, праздновать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

21 ноября, среда (8 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами, покупать и продавать, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать дом, отдавать товар, скот на сторону, охотиться. Хоро¬шо стричь волосы (кроме людей, рож¬дённых в годы Овцы). Плохо отправляться в дорогу, кроить одежду, переезжать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы Дракона и Собаки.

22 ноября, четверг (9 луна). Благоприятный день для рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, искусствам и ремёслам, отправляться в дорогу, возвращать долги, торговать, праздновать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

23 ноября, пятница (10 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо отправляться в дорогу, торговать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Плохо усыновлять ребёнка, переезжать, забивать скот, чадить, изготавливать лекарство. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

24 ноября, суббота (11 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, переезжать, приобретать товары и скот, праздновать, продавать, плотничать, столярничать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо закладывать дом, давать вещи на сторону. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Мыши и Свиньи.

25 ноября, воскресенье (12 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка, праздновать, возвращать долги, забивать скот, рубить дерево, охотиться. Плохо учить ребёнка ходить, отправ¬лять детей на сторону, отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, стричь волосы.



Комментарии