архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 19 по 25 августа
22.08.2013
Просмотров: 2851, комментариев: 0

Зурхай с 19 по 25 августа



19 августа, понедельник (13 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, начинать лечение, отправляться в дорогу, забивать скот, переезжать, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо рубить дерево, задерживать дождевую воду, совершать куплю-продажу, чадить, надевать новую одежду, выдавать на сторону домашние вещи.

20 августа, вторник (14 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо отправляться в дорогу, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади).

Плохо затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, забивать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

21 августа, среда (полнолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, подношения водяным духам, производить куплю-продажу, заниматься делами в центре, продавать скот, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, изготовлять лекарства. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

22 августа, четверг (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд благополучия, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься столярными и кузнечными делами, делать ножи и оружие, изготовлять и получать лекарства, обращаться к начальству, надевать украшения, отправляться в дорогу.

Плохо кроить, шить, надевать новую одежду, заводить собаку, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

23 августа, пятница (18 луна).

День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка и всяческие благодеяния. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос – к потере собственности и скота. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

24 августа, суббота (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо продавать скот, переезжать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, выдавать на сторону вещи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

25 августа, воскресенье (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды умножения достатка изготовлять лекарства, праздновать радостное событие, отправляться в дорогу, возвращать долги.

Плохо отправляться в дорогу, начинать лечение, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду.



Комментарии