архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 18 по 24 ноября
15.11.2013
Просмотров: 2113, комментариев: 0

Зурхай с 18 по 24 ноября



18 ноября, понедельник (16 луна).

День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, совершать меновую торговлю, вести торгофвлю.

Плохо усыновлять ребёнка, надевать новую одежду, отправляться в дорогу, затевать тяжбу, забивать скот, стричь волосы.

19 ноября, вторник (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, переезжать, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, продавать скот, столярничать.

Плохо вступать в должность, закладывать основание дома, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

20 ноября, среда (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка в семье, возвращать долги, проводить работы в центре, обращаться к начальству, забивать скот, изготавливать лекарство, налаживать добрые отношения с соседями, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, затевать тяжбу, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

21 ноября, четверг (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, изготавливать лекарства, обучаться технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, строить, встречаться с именитым человеком. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо переезжать, заводить собаку. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

22 ноября, пятница (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, умножения богатства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, заниматься художественной обработкой металлов.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, рубить дерево, строить мост, ловить рыбу, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

23 ноября, суббота (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, переезжать, приобретать товары, объезжать лошадь, усмирять животных, забивать и продавать скот, рыть колодец.

Плохо рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

24 ноября, воскресенье (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, умножения достатка, благополучия, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, получать лекарства, переезжать, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, продавать и покупать лошадь, кроить шапку, одежду.



Комментарии