архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 17 по 23 марта
14.03.2014
Просмотров: 2246, комментариев: 1

Зурхай с 17 по 23 марта



17 марта, понедельник (16 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при соприкосновении с металлическими предметами, особенно, острыми, режущими. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, изготавливать, получать лекарства, знакомиться, сеять семена, совершать меновую торговлю, обращаться к начальнику, возвращать долги.

Плохо отправляться в дорогу, затевать тяжбу, надевать новую одежду, копать землю, заводить собаку. Стрижка волос – к болезни.

18 марта, вторник (17 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать меновую торговлю, отправляться в дорогу, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, изготавливать лекарства, точить ножи, забивать скот, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, закладывать основание дома. Стрижка волос – к ухудшению внешнего вида. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

19 марта, среда (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, знакомиться, родниться, совершать куплю-продажу, ставить закваску, продавать скот, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо вступать в должность, давать в долг, отправляться в дорогу, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, закладывать основание дома. Стрижка волос – к потере собственности. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

20 марта, четверг (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, возвращать долги, отправляться в дорогу, заниматься делами в центре, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к дружбе с хорошим человеком.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, рыть колодец. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

21 марта, пятница (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения богатства, продавать скот, обучаться наукам, изготавливать лекарства, встречаться с именитым человеком.

Плохо отправляться в дорогу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать сеять семена, забивать скот. Стрижка волос – к голоду. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

22 марта, суббота (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарство, приобретать товары, отправляться в дорогу, сеять семена, заниматься художественной обработкой металлов.

Плохо выдавать на сторону вещи, мастерить лодку и плот, строить плот, копать землю, ловить рыбу. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

23 марта, воскресенье (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, сеять семена, изготавливать лекарства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, забивать скот, начинать лечение. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к обилию еды и питья.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, рубить дерево.



Комментарии
Гость
18.03.2014, 19:19

смехсмех СПАСМБКИ БОЛШОЕ!!!!!111111большая улыбка

Оставить комментарий