архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 17 по 23 декабря
14.12.2012
Просмотров: 2821, комментариев: 0

Зурхай с 17 по 23 декабря



17 декабря, понедельник (5 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, надевать украшения, изготавливать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, забивать скот, праздновать, рубить дерево, обрабатывать древесину.

18 декабря, вторник (6 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, столярничать, торговать, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо давать на сторону домашние вещи и скот, вступать в должность, закладывать дом, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

19 декабря, среда (7 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, долголетия, возвращать долги, совершать дела в центре, забивать скот, охотиться, получать лекарство. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, рубить дерево, стричь волосы. Соблюдать осторожность рождённым в годы Змеи и Коня.

20 декабря, четверг (8 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, долголетия, изготовлять лекарство. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо отправляться в дорогу, отправлять малолетних детей на сторону, кроить одежду, переезжать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

21 декабря, пятница (9 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо отправляться в дорогу, обращаться к начальству, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Плохо заводить собаку, заниматься торговлей. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

22 декабря, суббота (10 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, приобретать товары, забивать скот, переезжать, закладывать дом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо рубить дерево, возвращать долги, изготавливать лекарство, давать на сторону товар, деньги, покупать и продавать. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

23 декабря, воскресенье (11 луна). Благоприятный день для рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо устраивать празднество, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать дом, переезжать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо продавать и покупать лошадь, забивать скот, чадить.



Комментарии