архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 16 по 22 июня
16.06.2014
Просмотров: 2499, комментариев: 0

Зурхай с 16 по 22 июня



16 июня, понедельник (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, подношения водяным духам, готовить лекарства, отправляться в дорогу, сеять семена, рубить дерево, строить дом, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к дружбе с хорошим человеком.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, чадить, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, надевать новую одежду, заводить собаку.

17 июня, вторник (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, получать лекарства, заниматься делами в центре, встречаться с именитым человеком, отдавать (продавать) на сторону домашние вещи и скот, праздновать.

Плохо копать землю, возвращать долги, рубить дерево, отправляться в дорогу, переезжать, точить ножи, заводить собаку. Стрижка волос – к голоду и жажде. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

18 июня, среда (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, возвращать долги, торговать, заниматься художественной отделкой металлов, обращаться к начальнику, знакомиться, родниться, получать лекарство, разбивать цветник, праздновать радостное событие, надевать украшения.

Плохо кроить, надевать новую одежду, затевать тяжбу, давать в долг, ловить рыбу, копать канаву. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

19 июня, четверг (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, сдавать экзамены, зачёты, заниматься торговлей, закладывать дом, объезжать лошадь, усмирять животных. Лекарство, приготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к обилию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, давать милостыню. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

20 июня, пятница (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряд умножения достатка, давать вещи (товар, скот) на сторону, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, охотиться, начинать лечение, заниматься делами в центре, надевать украшения, танцевать и праздновать, помечать место для поселения, закладывать дом, ставить закваску, получать лекарство, продавать скот. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к долголетию.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, кроить и шить, надевать новую одежду, копать яму, рубить дерево, забивать скот, затевать тяжбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

21 июня, суббота (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия, праздновать радостное событие.

Плохо копать землю, забивать скот, чадить, отдавать вещи, товар на сторону. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

22 июня, воскресенье (25 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо продавать, сеять семена, готовить и получать лекарства, надевать украшения, обучаться технологии искусств и ремёсел, заниматься кузнечным делом, охотиться.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, отправляться в дорогу, переезжать, закладывать дом, кроить шапку и одежду, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, рыть канаву. Стрижка волос – к ухудшению зрения.



Комментарии