архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 14 по 20 апреля
11.04.2014
Просмотров: 2231, комментариев: 0

Зурхай с 14 по 20 апреля



14 апреля, понедельник (14 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, продавать скот, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, сеять семена, строить. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к умножению собственности.

Плохо надевать новую одежду, заводить собаку.

15 апреля, вторник (полнолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, совершать куплю-продажу. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к благоденствию и благополучию.

Плохо переезжать, точить ножи, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

16 апреля, среда (16 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, знакомиться, родниться, торговать, забивать скот, начинать лечение, переезжать, закладывать основание дома.

Плохо отправляться в дорогу, вступать в тяжбу, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать на сторону, ловить рыбу. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

17 апреля, четверг (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу.

Плохо продавать и покупать лошадь. Стрижка волос – к ухудшению внешности. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

18 апреля, пятница (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, начинать лечение, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, продавать скот.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать. Стрижка волос – к потере собственности. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

19 апреля, суббота (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарство, приобретать товары. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к дружбе с хорошим человеком.

Плохо выдавать на сторону домашние вещи и скот. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

20 апреля, воскресенье (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, сеять семена, изготавливать лекарства. Плохо отправляться в дорогу, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду. Стрижка волос – к голоду.



Комментарии