архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 10 по 16 декабря
07.12.2012
Просмотров: 3249, комментариев: 0

Зурхай с 10 по 16 декабря



10 декабря, понедельник (27 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, отправляться в дорогу, ставить закваску, изготавливать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо праздновать, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, переезжать, закладывать основание дома, чадить, затевать тяжбу, надевать новую одежду.

11 декабря, вторник (28 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо отправляться в дорогу, рубить дерево, охотиться. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, забивать скот, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

12 декабря, среда (29 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятен для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона, Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, долголетия и другие благие дела. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

13 декабря, четверг (30 луна). День острия ножа, надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, долголетия, надевать украшения, праздновать, обращаться к начальству, проводить работы в центре, возвращать долги, столярничать, заниматься кузнечным делом. Плохо кроить, шить, надевать новую одежду, заводить собаку, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

14 декабря, пятница (новолуние). День острия ножа. День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятен для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения богатства и все благие дела. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

15 декабря, суббота (2 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, получать лекарства, начинать лечение, покупать, обучаться технологии искусств, ремёсел, охотиться, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Плохо отправляться в дорогу, переезжать, рубить дерево, возвращать долги, выносить из дома вещи, товар, деньги и давать на сторону, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

16 декабря, воскресенье (3 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, отправляться в дорогу, устраивать празднество по случаю радостного события, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо заниматься делами в центре, корчевать дерево.



Комментарии