архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 1 по 7 июля
28.06.2013
Просмотров: 3236, комментариев: 0

Зурхай с 1 по 7 июля



1 июля, понедельник (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и подношения водяным духам, изготавливать, получать лекарства, отправляться в дорогу. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, ловить рыбу, рубить дерево, надевать новую одежду, рыть колодец, стричь волосы.

2 июля, вторник (25 луна).

День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам и совершать всяческие благодеяния. Плохо рубить дерево, задерживать дождевую воду, выносить вещи из дома на сторону, затевать тяжбу, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

3 июля, среда (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и подношения водяным духам, помечать место для поселения, закладывать основание дома, налаживать добрые отношения с соседями, рыхлить почву, праздновать радостное событие, возвращать долги. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, продавать скот, совершать меновую торговлю, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

4 июля, четверг (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, сеять семена, праздновать радостное событие, продавать, надевать украшения, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо усыновлять ребёнка, забивать, продавать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

5 июля, пятница (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарства, обучаться наукам, закрывать яму, ставить столбы, переезжать, продавать скот, столярничать, заниматься кузнечным делом, делать ножи и оружие. Плохо отправляться в дорогу, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

6 июля, суббота (28 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, праздновать, получать лекарства (станет рашияном), отправляться в дорогу, продавать скот, заниматься обработкой земли и водоснабжением, продавать скот, переезжать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо копать землю, возвращать долги, рубить дерево, сеять семена, выносить вещи из дома на сторону. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

7 июля, воскресенье (29 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, изготавливать лекарства, строить дом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, начинать лечение, переезжать, праздновать.



Комментарии