архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай c 7 по 13 октября
08.10.2013
Просмотров: 2171, комментариев: 1

Зурхай c 7 по 13 октября



7 октября, понедельник (3 луна).

День под знаком Бальжинимы и Дашанимы – хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, установления счастья и благоденствия, умножения достатка и всяческие благодеяния. День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождён- ных в годы Собаки и Овцы. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

8 октября, вторник (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, заниматься делами в центре, плотничать, столярничать, продавать скот, совершать меновую торговлю. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо изготавливать лекарство, возвращать долги, рубить дерево, забивать скот, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы. «Если хорошая погода, то стоять ей целых три недели».

9 октября, среда (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями, покупать и продавать, получать лекарство, праздновать, выдавать (продавать) на сторону вещи и скот. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо рубить дерево, столярничать, плотничать, кроить, шить и надевать новую одежду, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

10 октября, четверг (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться наукам, искусствам и ремёслам, торговать, возвращать долги, забивать скот. Лекарство, изготовленное в этот день, становится рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо праздновать, давать на сторону вещи и скот, закладывать дом, учить ребёнка ходить, отправлять детей из дома на сторону, отправляться в дорогу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

11 октября, пятница (7 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, подношения водяным духам, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, торговать, отправляться в дорогу, отдавать вещи и товары.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, переезжать, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

12 октября, суббота (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, праздновать радостное событие, приобретать товары. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Свиньи).

Плохо отправляться в дорогу, начинать лечение, переезжать, выдавать на сторону вещи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

13 октября, воскресенье (9 луна).

День под знаком «модон хохимой». Не надо предпринимать новых дел, лучше заниматься будничными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).



Комментарии
ГостьТатьяна
14.10.2013, 04:04

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда появится зурхай на новую неделю?

Оставить комментарий