архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай c 7 по 13 апреля
04.04.2014
Просмотров: 2415, комментариев: 0

Зурхай c 7 по 13 апреля



7 апреля, понедельник (8 луна).

День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия, долголетия, счастья и удачи, умножения достатка и всяческие благодеяния. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к долголетию.

Плохо кроить, надевать новую одежду.

8 апреля, вторник (9 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, отправляться в дорогу, вести торговлю, сажать дерево, вступать в должность, начинать лечение, возвращать долги, забивать скот, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к оздоровлению.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, давать милостыню, чадить, точить ножи, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

9 апреля, среда (10 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, знакомиться, родниться, охотиться, возвращать долги, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома, сеять семена. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны) – к усилению органов чувств.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, давать в долг, копать землю, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

10 апреля, четверг (11 луна).

День острия ножа. В такие дни надо быть осмотрительным при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, праздновать радостное событие, совершать меновую торговлю, надевать украшения, сажать деревья, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к усилению органов чувств.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, копать землю. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

11 апреля, пятница (11 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения богатства, надевать украшения, праздновать радостное событие, вести торговлю, отправляться в дорогу, обращаться к начальнику, начинать лечение, переезжать, ставить закваску, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, закрывать яму, ставить столбы. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к усилению органов чувств.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, выдавать на сторону вещи, затевать тяжбу, копать землю, рубить дерево, обрабатывать древесину. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

12 апреля, суббота (12 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарство, приобретать товары, делать ножи и оружие, заниматься кузнечным делом, столярничать, переезжать, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, учить ребёнка ходить, отправляться в дорогу, отдавать на сторону домашние вещи и скот, затевать тяжбу, продавать скот и лошадей. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

13 апреля, воскресенье (13 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, строить дом, заниматься водоснабжением и земледелием, возвращать долги, забивать скот, сеять семена, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к счастью.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, рыть колодец, продавать скот, переезжать, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, заводить собаку.



Комментарии