архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай c 31 марта по 6 апреля
28.03.2014
Просмотров: 2238, комментариев: 0

Зурхай c 31 марта по 6 апреля



31 марта, понедельник (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, рыть колодец, продавать скот, делать ножи и оружие, заниматься кузнечным делом, давать вещи, скот на сторону, изготавливать лекарства, закладывать основание дома, сеять семена.

Плохо вступать в должность, надевать новую одежду. Стрижка волос – к укорочению жизни.

1 апреля, вторник (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, вступать в должность, начинать лечение, возвращать долги, забивать скот, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо чадить, точить ножи, рубить дерево. Стрижка волос – к ругани и ссоре. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

2 апреля, среда (3 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, обучаться наукам, знакомиться, породниться, возвращать долги, сеять семена. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны) – к умножению собственности.

Плохо давать в долг, копать землю. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

3 апреля, четверг (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, совершать меновую торговлю, рубить дерево, обрабатывать древесину. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к усилению органов чувств.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

4 апреля, пятница (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения богатства, отправляться в дорогу, обращаться к начальнику, начинать лечение, переезжать, ставить закваску, продавать скот, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, закрывать яму, ставить столбы. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к умножению собственности.

Плохо выдавать на сторону вещи, затевать тяжбу, копать землю, рубить дерево, обрабатывать древесину, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

5 апреля, суббота (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготовлять лекарство, приобретать товары, рубить дерево, охотиться, сеять семена.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, учить ребёнка ходить, отправляться в дорогу, выдавать на сторону домашние вещи и скот, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к улучшению внешнего вида. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

6 апреля, воскресенье (7 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, заниматься водоснабжением и земледелием, сеять семена, выдавать (продавать) скот на сторону, совершать куплю-продажу, ставить закваску. Стрижка волос – к ругани и ссоре.

Плохо возвращать долги, отправляться в дорогу, переезжать, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, рубить дерево, копать канаву, заводить собаку.



Комментарии