Главная Спорт Состязания по кикбоксингу в Забайкалье
16.01.2017
Просмотров: 1167, комментариев: 0

Состязания по кикбоксингу в Забайкалье

С 15 по 18 декабря в г. Чита проходил открытый чемпионат и первенство Забайкальского края по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоу-киком.

В этих соревнованиях приняли участие юные кикбоксеры, воспитанники тренеров-преподавателей А.Д. Шаралдаева и П.В. Уланова, которые занимаются на отделении кикбоксинга Закаменской ДЮСШ. Всего в соревнованиях приняли участие около 150 кикбоксеров из г. Чита, г. Хилок, г. Шилка, г. Иркутск, г. Улан-Удэ, г. Закаменск, пгт. Агинское, с. Верх-Чита, с. Шишкино, п. Новая Кука, п. Лесной городок, с. Мирсаново, п. Холбон.

В разделе «поинтфайтинг» I места заняли следующие спортсмены: в весовой категории до 42 кг – Очир Цыренов (шк № 5), в весе до 57 кг – Владислав Аюров (шк. № 5), в весе до 69 кг – Дашинима Чимитов (шк. № 1). II место в этом же разделе в весе до 52 кг занял Бато Шаралдаев (шк. № 1). В разделе «лайт-контакт» I места заняли следующие спортсмены: в весовой категории до 32 кг – Вадим Аюров (шк. № 5), в весе до 42 кг – Очир Цыренов (шк. № 5), в весе до 57 кг – Владислав Аюров (шк. № 5), в весе до 69 кг – Дашинима Чимитов (шк. № 1). II место в том же разделе заняли следующие спортсмены: в весе до 32 кг – Данил Дамбаев (шк. № 1), в весе до 42 кг – Дмитрий Цыбенов (шк. № 1), в весе до 52 кг – Бато Шаралдаев (шк. № 1).

В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» 1 место в весовой категории до 51 кг занял Аюша Санжеев (шк. № 1). Среди мужчин в весе до 60 кг I место занял выпускник Санагинской ДЮСШ и школы № 5, ныне студент 2 курса БГУ Владислав Буянтуев.

Администрация МБОУ ДО «Закаменская ДЮСШ» и спортсмены выражают глубокую благодарность АО «Закаменск», ООО «Литейщик».