архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Происшествия Трагедия на животноводческой ферме
03.11.2013
Просмотров: 2121, комментариев: 2

Трагедия на животноводческой ферме



1 ноября 2013 года ночью на одной из животноводческих ферм, расположенных вблизи села Михайловка Закаменского района, в жилом доме были обнаружены тела мужчины и женщины, оба - с огнестрельными ранениями головы. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия начата доследственная проверка, сообщают на сайте buryatia.sledcom.ru.

Покойные мужчина и женщина являлись супругами. По одной из версий, во время распития спиртного в ходе произошедшей ссоры муж выстрелил из ружья в голову супруги, а затем сам покончил жизнь самоубийством при помощи того же оружия.

По предварительным данным, их семейная жизнь до недавнего времени протекала счастливо. Они воспитывали трех дочерей и младшего из детей – долгожданного сына. Однако несколько лет назад мальчик после смерти любимого дедушки не вынес горя и покончил жизнь самоубийством.

Отец ребенка после трагедии сильно переживал, впал в депрессию и в последнее время начал злоупотреблять спиртным. В ночь с 31 октября на 1 ноября он вместе с супругой в очередной раз принялся распивать алкогольные напитки. Однако во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина схватил в руки карабин и произвел выстрел жене в голову. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В этот день в гости к родителям приехала одна из их дочерей. Она спала в соседнем доме и, услышав выстрел, проснулась. Через некоторое время к ней в комнату зашел отец и сообщил о случившемся. Пока она вызывала врачей и полицию, мужчина вернулся к месту трагедии, написал предсмертную записку, после чего покончил жизнь самоубийством при помощи того же ружья, также выстрелив себе в голову.

В предсмертной записке мужчина поделился переживаниями насчет смерти сына и попросил у родных прощения за содеянное.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение, - сообщает buryatia.sledcom.ru.



Комментарии
zumo
07.11.2013, 13:01

Какой ужас!!!

СТАРШАЯ ДОЧЬ
10.11.2013, 07:13

Вы сначала разберитесь злоупотреблял или нет?снова принялись употреблять и т.д. и т.п. да за такое написанное,чтоб у вас отсох язык!!УБЕДИТЕСЬ В ДОСТОВЕРНОСТИ ФАКТОВ!!!ВЫ НЕЗНАЕТЕ КАК ЖИЛИ РОДИТЕЛИ!!!

Оставить комментарий