архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Официально С Днём металлурга!
13.07.2012
Просмотров: 2127, комментариев: 0

С Днём металлурга!



Уважаемые горожане! Уважаемые жители района!

Совет депутатов и администрация муниципального образования «Закаменский район» поздравляет всех с праздником – Днем металлурга!

Все эти годы славную историю Закамны делаете вы – строители нашего города – рабочие, приехавшие из разных уголков нашей страны, коренные жители, люди разных национальностей, для которых Закаменск стал второй родиной. Сегодня можем сказать, что, несмотря на все трудности, мы сохранили инфраструктуру города. Развивается промышленность, идет ремонт и восстановление объектов жилищно-коммунального хозяйства, есть успехи в развитии социальной сферы.

Мы благодарны за добросовестный труд, беззаветное служение делу и любовь к малой родине, которые заслуживают глубокого уважения и признательности и являются примером для молодых.

В этот праздник примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира каждому дому, каждой семье! Пусть жизнь каждого жителя будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее.

Глава муниципального образования «Закаменский район» В. В. Аюшеев

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район» Т. И. Филиппова

 

Уважаемые металлурги и ветераны металлургической отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваше трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают признания и глубокого уважения. Желаем не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели, не скрывая стремления к мировому лидерству! Пусть этот день принесет только радостные минуты и теплые поздравления! Крепкого здоровья и благополучия, счастья и процветания вам и вашим близким!

Глава муниципального образования городское поселение «город Закаменск» Б.Л. Молосоев

Председатель Совета депутатов В.Д. Попов



Комментарии